Европейский микрорайон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Европейский микрорайон

форум создан для общения жителей Европейского микрорайона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА

Перейти вниз 
+6
Orkus
Lantea
Abod
Inn
Nata
Admin
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-08-09

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-10, 08:22

Обсуждаем проблемы и радости ремонтаWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euro.forum2x2.ru
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-12, 10:36

Inn как твой ремонт-начали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-12, 11:02

у меня была длинная история с керамой марацци по плитке в ванную -  в фабрично упакованных коробках было 3 кор брака- одна почти полностью бой и 2 коробки поцарапано, предупреждаю- проверяйте всю плитку сразу при покупке даже если у вас ее 30 коробок))) меняют все проблемно...а уж возить ее туда сюдаShocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-12, 11:55

мой ремонт вообще пока, мягко говоря, наблюдает мои метания между лесом- зимними заготовками, и проживанием на даче. Сдвинулась пока только в сторону двери, так как родная не к черту,да и не закрывается. А, ну и еще , мной был отрыт электрик, вроде вменяем. в остальном,стоит все аки вкопанное, ибо прелести носить на себе стремянки, провода, штроборезы перфораторы и тп не понравилось никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abod




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-12

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-13, 14:55

Я тоже дверь жду.
Пока бегаю с интрументом на 16-ый этаж.

Впереди 2 недели отпуска.
Буду отдыхать на "объекте".
Приходите знакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Lantea

Lantea


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Чкалова 260, 6 эт, кв 40

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-29, 15:52

Всем привет. Хотела спросить про кухню у Nata(ex Cоня)... на том форуме ты название маленькой фирмы писала, где кухню заказывала. Можешь снова сказать? Хочу к ним на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-29, 16:29

Привет !

маленькую контору что то я не помню.Very Happy 
могу сказать что я обсчитывала и рисовала в Союз-мебели,бис-интерьере,пробовала икеевскую программу планирования кухни ,была еще одна новая контора на нашем рынке -вспомню название напишу.Заказала ,правда , в другом месте . Как установят , расскажу как мне понравилось или нет .Это не совсем чужая мне конторая,поэтому там ну и мне надо было подвесные нижние шкафы.Вот на 14 этаж как придется таскать эти шкафы и столешницу?Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-31, 18:01

скажите плиз может у кого есть знакомые грузчики "занедорого" поднять что нить на 14 этаж ?
сегодня на этот лифт стояла очередь - дверщики поглядели и развернулись- тут они конеч свинство проявили -не позвонили - типо мы как эту очередь увидели сразу ждать не стали- а в 2 часа электричество кончилось и то что в след субботу не повторится такая же история гарантии нет вооще никакой... и чего делать кроме как на руках таскать я не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Orkus




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14
Откуда : Б-26

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-08-31, 21:26

Nata(ex Cоня) пишет:
скажите плиз может у кого есть знакомые грузчики "занедорого" поднять что нить  на 14 этаж
мы нанимали гостей-строителей с вашего дома Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Liptenk




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : Б26

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-01, 09:34

а нам двери поднимали со стоимостью 80р этаж, я им не позавидовал, 3мм сталь, дверь очень тяжелая
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-01, 20:07

нам даже за деньги дверщики оказались поднимать дверь - сказали нет и все

выход один- буду ждать следующей субботы или искать южных жителей которые поднимут на 14 этаж дверь ...в прошлую субботу вырубили свет и все- ни тебе лифта ни двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-09, 15:02

товарищи, мы как заходим в отопительный сезон, кто что знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liptenk




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : Б26

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-09, 18:42

Inn пишет:
товарищи, мы как заходим в отопительный сезон, кто  что  знает?
судя по прошлому отопительному сезону то должны входить как даст отмашку администрация города на включение отопления по городу, по крайней мере выключали на Б26 отопление именно по отмашке администрации города, как указ вышел о завершении отопительного сезона, так и в тот же день у нас батареи перестали нагревать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-09, 19:57

Inn пишет:
товарищи, мы как заходим в отопительный сезон, кто  что  знает?
ах, Инна, никто этого не знаетVery Happy  по 45 дому носятся небылицы про 15 сентября -якобы будут подключать,но слабо верится..сейчас будет все холоднее и все хуже будет сохнуть ремонт - придется нам разоряться на электричестве и включать теплые полы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Britvochka

Britvochka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-09-13

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-13, 22:43

Вот нам, я так понимаю, включат гор. воду вместе с отоплением. Если у них все ок уже, почему не включают гор.воду сейчас, а отопление по графику. 26 дом ведь не живет без гор.воды вне отопительного сезона. Либо у нас в котельной еще не все как надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-14, 08:36

вопрос про гардеробныеVery Happy 
у нас с вами в квартирах мечта многих новоселов - уже построенные гардеробные.
Вопрос к тем, кто их использует по назначению-какие системы установили ?
я пока отследила Икею.Что то типо таких

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Snmq


или таких
РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  D9kq
Вернуться к началу Перейти вниз
Orkus




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14
Откуда : Б-26

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-14, 09:35

на старом форуме я делал подробный отчёт, с ценами, местами покупок и фотками готового результата. вкратце повторюсь. есть две специальные гардеробные системы: elfa и larvij. первая - шведский оригинал, вторая украинский аналог. однако по факту - одно и то же, но по значительно отличающимся ценам. в городе продаются в след.магазинах:
1. ОБИ
   elfa - почти все наименования по каталогу
   larvij - направляющие и кронштейны
2. Леруа Мерлен
   larvij - направляющие и кронштейны + полки ЛДСП разных размеров и цветов. на данный момент выбор и цена намного лучше, чем в том же ОБИ.
3. Касторама
   larvij - направляющие, кронштейны, полки, корзины
4. Elfa-Rus
   официальный представитель Elfa в Екатеринбурге. Там можно под заказ привезти любую позицию из каталога.

p.s. год назад, когда делали себе гардероб, в икее таких систем не было, хотя 2 года назад друзья покупали именно в икее.
сравнивая с икейским гардеробом друзей - я бы вновь сделал выбор в пользу эльфо-ларвиджа: во-первых, у них есть 2х-пазные направляющие и кронштейны, что более надёжно, на мой взгляд. а во-вторых, на выбор три цвета (белый, серый, чёрный).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-14, 19:11

проконсультировалась в дружественной мебельной конторе - они сами делают шкафы с наполнением - просто полки и штанги можно сделать на наши гардеробные в пределах 20 тыс руб.самое дорогое -корзины и ящики - корзины можно заказать в Икее или хоть в Лавридже дешевле.Лично мне все таки не нравятся металлические полки,но как эконом вариант -вполне могут быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orkus




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14
Откуда : Б-26

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-15, 12:35

Nata(ex Cоня) пишет:
Лично мне все таки не нравятся металлические полки,но как эконом вариант -вполне могут быть.
кронштейны двух видов: для металлических и для деревянных полок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-16, 08:19

даешь фотки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-16, 15:55

кстате, в сети вот такое гуляет....РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  2bFlMDmheQ8
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-19, 16:05

товарищи, кто сколько воды слил с потолков))) меряемся литрами))))))))))))))
Хм....... у меня куда-то сосед делся....... чот не наблюдаю ни на е1 его ремонт, ни тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Britvochka

Britvochka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-09-13

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-19, 16:49

Inn пишет:
товарищи, кто сколько  воды слил с потолков))) меряемся  литрами))))))))))))))
Хм....... у меня  куда-то  сосед  делся....... чот не наблюдаю ни на е1 его ремонт, ни тут
В литрах не знаю, но ведра стояли двое суток. Выливали из них раза три, но заполнены они конечно не до конца были. Наверно объемы воды зависят от времени года когда именно плиту эту прикрепляли
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-19, 22:14

у меня из потолков никакой жидкости не лилось ))) я специально просила ремонтников дырявить активно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Britvochka

Britvochka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-09-13

РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА    РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА  Empty2013-09-20, 08:31

Nata(ex Cоня) пишет:
у меня из потолков никакой жидкости не лилось )))  я специально просила ремонтников дырявить активно...
Вот Вы, если не ошибаюсь, следили за строительством дома с самого начала. В какое время года строили Ваш этаж и в какое 6 этаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» про не ремонт.....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Европейский микрорайон :: Ваша первая категория :: Привет жителям микрорайона Европейский-
Перейти: