Европейский микрорайон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Европейский микрорайон

форум создан для общения жителей Европейского микрорайона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 про не ремонт.....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-19, 12:46

в виду всплывающей рекламы Букинга )))) (ну, видимо, кто куда чаще всего заходит у того то и всплывает) решила поинтересоваться абсолютно не ремонтной, и даже более того не бытовой темой.......
Кому где понравилось отдыхать/путешествовать и почему..... мейби, какие-то интересные отели, или необычные места.....а так же где бы вы хотели побывать и почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-20, 09:30

из свежих мне понравилась Испания ,из несвежих Восточная Европа - Варшава,Прага , а вот Амстердам и всякие Брюссели я не особо прочувствовала..ну и дело не только в самом месте, важны определенные события ,которые связанны с этим местом,приятные воспоминания или наоборот..Париж не поняла - у меня там сумку из отеля утащили с деньгами и документами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-20, 09:40

Я если честно Париж вообще не то что не поняла, но и просто не поняла зачем я там потратила 4 дня своей жизни?, могла бы обойтись парочкой.... Но зато Марсель, Лион, Реймс..... мммм, отличная еда, настоящие изысканные французские женщины и с каким-то невероятным шармом мужчины, отличнейшее вино и шампанское))))мне было очень жаль,что я именно так расставила приоритеты. На счет Амстердама -пожалуй, не соглашусь...... очень романтичный, нежный, в то же время отчужденный город. Пригород Амстердама , как раз мотивы домиков в цветах и тп. мне очень понравилось, наверное, не считая Венеции- Амстердам это тот город, где хотелось бы жить))))),.... правда штрафы автомобильные там непомерно высоки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-20, 13:46

кстати, на ноябрь- декабрь у Уралов акция Прага екат прямой перелет от 9138. туда обратно за человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-20, 15:02

Inn пишет:
Амстердама -пожалуй, не соглашусь...... очень романтичный,  нежный,  в то  же время отчужденный  город. Пригород Амстердама , как раз мотивы  домиков в цветах и тп. мне очень понравилось, наверное, не считая Венеции- Амстердам  это тот  город, где  хотелось бы жить))))),.... правда   штрафы автомобильные там непомерно  высоки)
не знаю -я люблю все хайтечное -в Париже мне ближе Дефанс,чем старые исторические здания)) и каналы Амстердама мне не показались особо интересными, мне каж надо ездить самостоятельно и осматривать окрестности,не брать экскурсионные туры,то что сделано напоказ -ненастоящее.
по поводу декабря - в декабре в Праге холодно-я была перед НГ было около 0, особо долго не нагуляешься,от этого и цены невысокие.самое то апрель май и сентябрь, наверное. У меня Азия не осмотрена,Израиль-туда тоже 21 тыща самолеты туда и обратно стали летать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-08-20, 15:30

ни разу не ездила экскурсионными турами, преимущественно сами. жалкое зрелище)))..... стоим мы как-то с мужем у писающего мальчика в Брюсселе я жую вафлю венскую, он снимает видео на предмет самой разочаровывающей достопримечательности по какой-то там версии..... и в этот момент откуда невозмись вылетает группа автобусников, ну, кто по Европе в основном катаются...их гид запихивает их в какой-то магазин с бельгийским шоколадом и все такое, там вообще так перья летели..... мама-дорогая две дамы не смогли поделить шоколадную статуэтку мальчика оставшегося..... Капец, в дальнейшем старались избегать эти группы в полосатых купальниках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-24, 20:20

у меня животрепещущий вопрос - в новой квартире кот перестал признавать свой туалетный тазик((
единственное место которое ему нравится-это гардеробная и разные в ней предметы- коробки, сумки и все прочее.. может у кого есть способ воспитания котов, буду благодарна.
Дверей пока нет- поэтому закрыть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liptenk




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : Б26

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-25, 11:57

У нас кот и кошка после переезда тоже пытались гадить везде, дверей тоже ее было, когда уходили то закрывали их в ограниченном пространстве в коридоре и там лотки оставляли, за неделю привыклю вроде, но обязательно под глотками коврики ворсовые (кок когда капризничает то залазие в лоток но зад свой оставляет над ним за его пределами и гадит мимо, тут коврики хоть впитывают и не пахнет если их мыть оперативненько, кот так делает крайне редко), и на 2х кошек у нас получается 3 лотка, вот такие они капризные, проходится и под них тоже подстраиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-25, 14:14

Liptenk пишет:
и гадит мимо, тут коврики хоть впитывают и не пахнет если их мыть оперативненько, кот так делает крайне редко), и на 2х кошек у нас получается 3 лотка, вот такие они капризные, проходится и под них тоже подстраиваться
мда- кот и кошка +3лотка это круто Very Happy Very Happy ,сейчас приходится просто пасти его -ждать пока он свои дела делает,но это не всегда возможно.
Наказания не помогают ,да и жалко их -стресс у них все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inn

Inn


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-25, 14:36

замывать скоцкой химией, кидать цитрусовые корки))))))), загородить все нафиг коробками. и пригрозить выгулом на балкон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liptenk




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : Б26

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-25, 16:31

разбавленная уксусная кислота очень хорошо демотивирует гадить на избранное место животное, пока она пахнет там у кота нос в трубочку заворачивается, но когда запах проходит, может снова нагадить, в квартире тож такая штука не очень приятно пахнет для человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2013-08-10
Откуда : Барвинка 45

про не ремонт..... Empty
СообщениеТема: Re: про не ремонт.....   про не ремонт..... Empty2013-12-25, 20:10

вы все его запугали - сегдня вечером Степа сделал свои маленькие дела в лоток ))но лоток стоял в гардеробной, что тоже не дело. Второй этап- вывести лоток из гардеробной в другое место. Вот думаю, может мой кот слишком стар (ему лет 16-17) для таких экспериментов ? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
про не ремонт.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РЕМОНТ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Европейский микрорайон :: Ваша первая категория :: Привет жителям микрорайона Европейский-
Перейти: